УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вцепились, барыги: Саакашвили злобно отреагировал на свое фото на задворках инаугурации Трампа

159,5 т.
Михеил Саакашвили

Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михеил Саакашвили обозлился на украинские СМИ, показавшие его на задворках инаугурации нового президента США Дональда Трампа.

В результате Саакашвили написал гневный пост на своей странице в Facebook.

"Мы предлагали украинским телеканалам осветить мое присутствие на инаугурации Дональда Трампа. Все они отказались, зато некоторые из них дружно тиражируют фотки, снятые людьми с российскими связями, на которых я уже на выходе с церемонии ожидаю оставшуюся часть своей группы. Бездари остаются бездарями. Мне нечего доказывать и рассказывать! В последние несколько недель у меня были контакты с командой Трампа, многих из них я знаю лично и собираюсь интенсивно сотрудничать с друзьями Украины в этой администрации, какие бы утверждения не разгоняли наши враги", - заявил Саакашвили.

Читайте: Украинские нардепы и чиновники похвастались "посиделками" на инаугурации Трампа: опубликовано фото и видео

"Мне не нужно спекулировать моими личными международными дружескими связями для того, чтобы завоевать доверие наших граждан. Мое поле битвы - сама Украины и украинская политика, из которой уберем вцепившихся в нее барыг", - добавил он.

Как сообщал "Обозреватель", Саакашвили заметили в Вашингтоне в районе места инаугурации президента США Дональда Трампа.