УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гендиректор "Майкрософт Украина" попрощался с коллегами

5,0 т.
Гендиректор 'Майкрософт Украина' попрощался с коллегами

Быший гендиректор Microsoft Ukraine Дмитрий Шимкив сообщил о том, что получил интересное предложение, ради которого он покидает компанию. Об этом Шимкив написал на своей странице в Facebook.

"Вчера был мой последний рабочий день в компании "Майкрософт Украина". Я получил предложение продолжить работу в очень новой и интересной для меня роли", - написал Шимкив.

"Это были незабываемые 7,5 лет! Мы много сделали вместе для построения Украины. Искренне благодарен всем, и особенно моей команде за вдохновение, энергию, драйв. Пока готовится официальное сообщение. Это пока все, что Я могу сказать. Все только начинается!" - написал Шимкив на своей странице.

Читайте: Американские санкции против России коснулись IT-индустрии

Как сообщал "Обозреватель", гендиректор "Microsoft Украина" Дмитрий Шимкив будет назначен заместителем главы администрации Президента Украины по вопросам проведения административных, социальных и экономических реформ.

Напомним, в декабре 2013 года гендиректор "Microsoft Украина" - один из самых успешных топ-менеджеров страны взял отпуск за свой счет и присоединился к массовым акциям протеста в центре Киева. На Майдане он чистил снег и строил баррикады.