УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ляшко рассказал, почему корову приятнее целовать, чем Гопко

6,7 т.
Олег Ляшко

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко ответил внефракционному народному депутату Анне Гопко на критику акции протеста у здания Кабинета министров, на которую привели коров.

Заявление Ляшко прозвучало в эфире телеканала "112 Украина".

"Относительно коров. Видите, как Аня Гопко пренебрежительно так (говорит - Ред.) "коров, коз" ... В деревнях, благодаря коровам и козам, люди хоть немного выживают. Это они, дети асфальта, ничего не понимают. Я скажу, что мне более приятно корову поцеловать, чем Гопко. А знаете почему? Потому что корова - она кормит семью, она дает молоко, сметану, творог. Она тебя не обманет, она не подведет, в отличие от этих продажных политиков, которые сто партий меняют и, видите, им коровы не угодили", - сказал политик.

"На самом деле, коровы с конституционным процессом связаны непосредственно потому, что если бы у нас было большое поголовье крупного рогатого скота, у нас бы были богатые селяне, а если бы были богатые селяне, то они бы не голосовали за 200 гривен за продажных депутатов, которые потом назначают таких же продажных судей. Поэтому пусть Аня Гопко и похожие на нее не тянутся к моим коровам. Им к моим коровам, как к небу ползком", - подчеркнул лидер Радикальной партии.

Читайте: Ляшко будет самым опасным оппозиционером для нового правительства - эксперт

Как сообщал "Обозреватель", 8 апреля под зданием Кабинета министров прошла акция протеста, организованная Ляшко, на которую политик привел коров.