УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Конфедерация строителей Украины призвала Раду очистить отрасль от коррупции

4,4 т.
Конфедерация строителей Украины призвала Раду очистить отрасль от коррупции

Конфедерация строителей Украины предложила народным депутатам свою помощь, как профессионального объединения строителей, очистить отрасль от коррумпированных чиновников и коррупционных схем, сообщает пресс-служба огранизации.

В своем заявлении КСУ призвала открыто назначать на руководящие должности по согласованию с профессиональным объединением строителей по следующим критериям: опыт работы, профессионализм и положительная репутация.

Отметим, что Конфедерация строителей Украины - профессиональная организация, что работает с 2005 года и объединяющая более 80 % крупных компаний строительной отрасли (более 700 организаций). Имеет представительства во всех областях Украины.

КСУ приняла участие в разработке более 20 законов и более 100 других нормативно - правовых актов , регулирующих строительство. Провела реформу в строительстве, уменьшив сроки и процедуры более чем в 5 раз. Это подняло Украину в рейтинге Doing Business на 145 мест с 186 до 41 места (в получении разрешений на строительство).