УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Астролог назвал год вступления Украины в Евросоюз

10,5 т.
Астролог назвал год вступления Украины в Евросоюз

Звезды сулят Украине невероятное процветание уже в 2021 году, а за ним – и членство в ЕС.

Об этом рассказал в интервью "Обозревателю" известный астролог Влад Росс.

"Резкий подъем экономической ситуации у нас я вижу после 2021 года. Потому что именно 21 декабря 2020 года будет фантастическое соединение Сатурна и Юпитера в Водолее. Это, с точки зрения звезд - miracle ("чудо" в переводе с английского - ред.), что-то невозможное, невообразимое. И наша Украина начнет экономически расти, подниматься. Начнется взлет. Наконец придет нормальный правитель, с которым нам повезет – впервые за всю историю. И мы резко пойдем вверх", - отмечает Росс.

Однако, по словам астролога, в ближайшие два года особого улучшения уровня жизни украинцам ожидать не стоит. "Самое дно - это этот год и следующий. 2015 год - это будут самые низкие цены на недвижимость, на землю, которую могут скупать иностранцы. Ну, а переломный - 2017 год. Нужно терпеть до 2017-го, когда этот переломный момент случиться. И к 2024 году – вхождение в Евросоюз. 2024-2025 – где-то вот так", - прогнозирует Росс.

Как сообщал "Обозреватель", президент Украины Петр Порошенко прогнозирует, что Украина в 2020 г. подаст заявку на членство в Европейском Союзе.

Больше о том, когда закончится война, почему Москва станет провинцией Украины и что принесет нам правление Порошенко – читайте в интервью с Владом Россом.