УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Коновалюк вышел из ПР

1,4 т.
Коновалюк вышел из ПР

Депутат Верховной Рады шестого созыва Валерий Коновалюк заявил, что он больше не является советником Президента Украины Виктора Януковича и членом Партии регионов.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Вот и все!!! Я уже не советник Президента Украины... И ничего меня уже год не связывает с Партией регионов....Мне нечего больше советовать Виктору Януковичу... Все мои многочисленные обращения и документы о ситуации в стране, о провальной и неэффективной экономической политике, об отсутствии реальных реформ, о масштабах коррупции и злоупотреблений, о низком уровне исполнительной власти и дисциплины и многое- многое...", - подчеркнул Коновалюк.

Бывший нардеп назвал текущую ситуацию в Украине прямым путем к кризису и банкротству. "Это полный отказ от обещаний и обязательств, данных три года назад, и предательство тех, кто многие годы оказывал поддержку и верил в развитие и процветание Украины!!!" - добавил Валерий Коновалюк.

Напомним, осенью 2012 года руководство Партии регионов пригрозило Коновалюку исключением из партии за нарушение партийной дисциплины, поскольку на парламентских выборах последний выдвинул свою кандидатуру в одном из округов. Позже Валерий Коновалюк снялся с выборов.