УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Щетинин
Александр Щетинин
Российский журналист, основатель информационного агентства "Новый Регион"

Блог | Россия - не славянская страна

Россия - не славянская страна

Выношу из комментов фрагмент дискуссии с одним моим российским френдом:

Дмитрий: Саша! Чему верить-то? Нашей российской пропаганде, либо украинской? Ни там, ни там 100% правды нет... Так чему верить? Ведь были же братскими народами когда-то... Что с нами случилось-то???

Александр Щетинин: Случилось, Дмитрий, страшное. С теми в РФ, кто своей головой думать не хочет. Сейчас "россиянам" сказали, что украинцы им враги. "Россияне" искренне и горячо поверили. Завтра им скажут, что враги - это сибиряки, уральцы, дальневосточники. Тоже поверите?

А для меня украинцы всегда были братьями. Такими и останутся. Надо просто своей головой думать. Например, над тем вопросом, почему все славяне и славянские государства мира горячо поддерживают Украину, а для многих граждан РФ она стала злейшим врагом. Так может быть тогда Россия и не славянское государство вовсе? Очень рекомендую поразмыслить над этим.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...