УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лозовой припомнил Тимошенко Путина и каблуки: ваше время прошло

19,6 т.
Лозовой припомнил Тимошенко Путина и каблуки: ваше время прошло

Время политической карьеры Юлии Тимошенко уже прошло.

Такое заявление, как сообщает "Киев Пресс", сделал депутат Андрей Лозовой, после эмоциональной перепалки с Тимошенко, которая в ответ на упреки Лозового, по продаже квотного места Министра экологии экс-регионалу Кадырову, обозвала молодого радикала "скотом". Добавив: "воспитала сволочь".

"Ваше время уже прошло, а Вы никак не можете с этим смириться и красиво уйти", - сказал нардеп.

Он отметил, что Тимошенко могла стать Президентом в 2010 году, но "договорилась с украиножером Путиным, подписав кабальные газовые соглашения, последствия которых украинский народ пожинает до сих пор".

Читайте: Тимошенко лично лоббировала скандального Шевченко на пост министра: документ

"Многие патриоты Вам этого не простили, не придя на второй тур выборов или проголосовав против всех", - подчеркнул Лозовой.

Он также отметил, что Тимошенко часто говорит о тарифах, но забывает о своей вине.

"Несомненно, отмена тарифов нужна - это катастрофическая ошибка правительства, людям просто нечем их платить. Но, говоря о высоких тарифах, Вы, уважаемая (или не очень) Юлия Владимировна, сознательно "забываете" свою вину в этом: цену на газ, которая является составной тарифов. Одну из самых высоких цен в Европе, выгодную Вашему другу Путину", - подчеркнул нардеп.

Читайте: Чорновол обвинила Тимошенко в лоббировании преступных схем Онищенко

Он также отметил, что Тимошенко могла стать президентом в 2014 году.

"Но каблуки на инвалидной коляске на Майдане - Голгофе нашего народа - и искусственное неискреннее выступление навсегда оттолкнули от Вас миллионы сторонников. Это был Ваш последний шанс стать первым лицом в государстве. Но Вы сами растоптали его каблуками"- напоследок завершил Лозовой, добавив, что на популистку Тимошенко не обижается.