УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сердце в пятки! В России 2-летний малыш "гулял" по подоконнику 8 этажа: шокирующее видео

7,8 т.
Сердце в пятки! В России 2-летний малыш 'гулял' по подоконнику 8 этажа: шокирующее видео

Сеть взбудоражил видеоролик, на котором 2-летний малыш стоит на краю карниза многоэтажки.

Прогулка по подоконнику происходила на уровне восьмого этажа, снял видео мужчина, живущий напротив.

Как оказалось, случай произошел в России в городе Миассе Челябинской области. Очевидцы, заметившие ребенка, тут же вызвали полицию. Но еще до того, как полицейские прибыли, мама малыша, заметив происходящее, сняла его с окна, сказано в описании ролика в Youtube.

Читайте: В Днепропетровске 10-летний мальчик выпрыгнул из окна 8-го этажа

Видео появилось в соцсети и вызвало у пользователей бурю эмоций. Особенно досталось матери. Женщина ответила на возмущенные комментарии. Она объяснила, что готовила на кухне и открыла окно, чтобы не было душно. Ее сын спокойно играл рядом, но стоило матери выйти в другую комнату, маленький экстремал тут же забрался на подоконник. Раньше он ничего такого не вытворял, отмечает мать и добавляет, что ей самой стало плохо, когда она вернулась и увидела кроху на карнизе за окном. Однако ей удалось не впасть в панику и спокойно позвать ребенка, который тут же слез с окна. Женщина заверяет, что этот случай запомнится ей на всю жизнь, и она хорошо понимает, что ее малыша спасло только чудо.

Как сообщал "Обозреватель", в Киеве промышленный альпинист чудом выжил, упав с 4 этажа многоэтажки. Мужчина получил закрытый перелом обеих ног и был доставлен в больницу.