УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Янукович спешно продает дом на Рублевке в межигорском стиле - СМИ

13,9 т.
Янукович  спешно продает дом на Рублевке в межигорском стиле  - СМИ

Беглый Президент Украины Виктор Янукович продает дом на Рублевке. Журналисты съездили в Россию, где нашли особняк, который, поговаривают, якобы, принадлежит бывшему президенту Украины, говорится в сюжете ТСН.

За 30 км от Москвы, на Рублево-Успенском шоссе, живут самые богатые люди России. Среди них якобы и поселился бывший президент Украины. Российские СМИ сообщали, что Виктор Янукович приобрел имение в поселке Барвиха в коттеджном городке "Сады Майендорф".

Читайте: В ГПУ рассказали, когда будут возвращены деньги, украденные Януковичем

Попасть на территорию можно по спецпропуску или с нотариально заверенным разрешением от местных жителей. Среди соседей в люксовом городке - бывший муж Кристины Орбакайте Руслан Байсаров, тесть Романа Абрамовича Александр Жуков, семьи экс-президентов "Роснефти" Сергея Богданчикова и Ары Абрамяна. Рядом есть озера и сосновый лес, а уже за несколько метров от высоких заборов валяется мусор. Менее чем за километр размещен "Замок Майендорф" - резиденция премьер-министра России Дмитрия Медведева. Рядом с замком есть река и небольшая церковь.

На Рублевке рядом с домами есть бутики с дорогой одеждой, vip-концертный зал , где только для избранных выступают "любимцы Кремля". Рядом магазин - "Азбука вкуса", где якобы видели любовницу Януковича Любовь Полежай.

Прораб в Барвихе признался, что Янукович действительно имеет дом на Рублевке, но не здесь, а в коттеджном поселке "Ландшафт". Жители обычных домов в деревне Жуковка рассказали, что Януковича здесь не видели. Однако охранники на КПП не пустили журналистов на прогулку и убеждали, что у них даже нет схемы расположения домов.

Читайте: 28 друзів Януковича. Усередині найтаємнішого клубу країни

К ТСН попали фотографии дома, который Янукович якобы приобрел еще до того как стал президентом. Площадь дома - 984 кв. м. Интерьер напоминает межигорский - мрамор, позолота, большие люстры. Самое дорогое в доме - бассейн. Есть отдельный гостевой домик и дом для прислуги. В феврале здесь видели Александра Януковича, а ныне особняк пустует и выставлен на продажу.

Риэлтор говорит, что владелец торопится с продажей.