УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тимошенко 8 марта уверена, что весна победит

1,1 т.
Тимошенко 8 марта уверена, что весна победит

Юлия Тимошенко поздравила женщин с Международным женским днем 8 марта. Текст поздравления размещен на сайте экс-премьера.

"Дорогие Женщины!

От всего сердца поздравляю всех мам, бабушек, дочерей, подруг с 8 марта - праздником Весны, любви, красоты и надежды. С первыми весенними цветами, с первыми теплыми днями...

Верю, что ваши мужчины сделают все, чтобы вы почувствовали себя любимыми и счастливыми. И не только 8 марта.

Ведь для этого, поверьте мне, много не нужно. Потому что самым ценным являются даже не подарки, а добрые слова, счастливые улыбки и хорошее настроение, которые дарят люди, которых мы любим и уважаем и которые также любят нас.

Вы все, конечно, лучшие в мире, это вы и так знаете. Но еще - сильные, хотя может об этом и не догадываетесь. Такова судьба Украинской Женщины - беречь семью, беречь страну, нести на своих плечах большую ответственность за будущее.

Да и сама наша Украина - также женщина, лучшая в мире, одна-единственная!

Желаю вам, мои дорогие женщины, чтобы люди, которые являются смыслом вашей жизни, всегда были рядом, чтобы у вас была возможность сказать им теплые слова и подарить тепло своей души.

Хочу, чтобы хотя бы в этот день вы забыли о проблемах и трудностях жизни, чтобы он был по-настоящему весенним и праздничным.

Мы все преодолеем! Мы спасем мир. Это совсем не высокие слова, это всего лишь реальность. Потому что еще ни одна женщина в мире не начинала ни одной войны... Наша задача нести миру любовь, тепло и ласку... Мы справимся с этой задачей, чтобы там не случилось.

С праздником вас, дорогие мои! Я люблю вас и крепко обнимаю...

Пусть сбываются все ваши мечты!

Уверена, что мы преодолеем все невзгоды и Весна обязательно победит!", - сказано в поздравлении Тимошенко.