УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бывший офицер ФСБ стал гражданином Украины

24,9 т.
Бывший офицер ФСБ стал гражданином Украины

Бывший офицер Федеральной службы безопасности России Илья Богданов, который перешел на сторону Украины и защищал донецкий аэропорт, получил гражданство Украины.

Об этом он сообщил в своем Facebook.

"9 дней назад я узнал, что президент (Украины Петр Порошенко. - Ред) подписал указ о выдачи мне гражданства. Я ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ ! Горжусь этим. Спасибо вам всем, кто мне помогал я вас всех благодарю всей душой!!! Мы вместе победили эту бюрократическую машину и еще раз показали (президенту России Владимиру. - Ред.) Путину, что Украина самостоятельная страна и его ручонки коротки. Правда за паспортом съездить не могу из-за сложившейся на фронте обстановки", - написал он.

"Это уже дело чести или вообще может моя миссия тут, все возможное я и мои соратники сделали и передали информацию в соответствующие органы и руководству ПС.Если реакции не будет, дня через 4 обращусь к народу Украины, может так мы сможем в этот раз переломить это предательство, трусость,обман и очередной котел", - добавил он.

Читайте: Экс-агент ФСБ "киборг" Богданов рассказал, как стал "правосеком"

Читайте: Про Илью Богданова

Как сообщал "Обозреватель", 11 февраля СБУ сообщила, что предотвратила ликвидацию воюющего на стороне Украины экс-агента ФСБ Ильи Богданова.