УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шустер договаривается с "Интером" о продлении контракта

6,0 т.
Шустер договаривается с 'Интером' о продлении контракта

Студия Савика Шустера ведет переговоры с телеканалом "Интер" о продлении контракта на 2014 год так, как срок контракта на 2013 год уже истек.

Об этом РБК-Украина сообщил Савик Шустер.

"Студия Савика Шустера ведет переговоры с телеканалом "Интер" о телевизионных проектах на сезон 2014 года. Контракт на 2013 год закончился", - заявил он.

Читайте: Колесниченко хочет, чтобы в эфире было меньше Шустера

Шустер перешел работать на телеканал "Интер" в феврале 2013 года. Комментируя свой переход на "Интер", Савик Шустер сказал: "Интер" - лидер телевизионного рынка, и выход "Шустер Live" на "Интере" позволит существенно расширить аудиторию программы".

Читайте: Шустер LIVE оказался на грани закрытия

Как сообщал "Обозреватель", народный депутат от фракции "Батьківщина" Леонид Емец вчера, 27 декабря, написал в своем Facebook, что, возможно, программа "Шустер Live" больше не будет выходить на "Интере".

В четверг, 26 декабря стало известно, что несколько сотрудников телеканала "Интер" уволилась с канала, а именно Назим Бедиров (глава "Национальных информационных систем"), Лаврентий Малазония (исполнительный директор), а также журналист Игорь Шувалов.

И уже в ближайшее время журналисты, уволившиеся с компании "Национальные информационные системы", которая производила новости для "Интера", планируют в ближайшее время запустить новостной телеканал.

"Шустер Live" выключили из эфира 30 ноября, заменив сериалом. Это случилось после того, как в студии появились лидеры оппозиции.

Шустер объяснил сбой техническими проблемами