УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Националистка Ле Пен похвасталась приглашением Мадонны выпить и поговорить

2,2 т.
Националистка Ле Пен похвасталась приглашением Мадонны выпить и поговорить

Лидер Национального фронта Марин Ле Пен согласилась встретиться с американской певицей Мадонной, чтобы выпить и поговорить о своих взглядах.

Как сообщает Agence France-Presse, певица хочет обсудить с Ле Пен права человека, сообщает Lenta Ru.

"Я с удовольствием принимаю предложение Мадонны", — сказала Ле Пен. По ее словам, она ценит тех, кто делает "искренние шаги".

Читайте: Мадонна вставила в нос кольцо в виде креста

Как пишет издание, 2 марта Мадонна в эфире французской передачи Le Grand Journal на канале Canal+ предложила Ле Пен выпить и обсудить права человека. Она заявила, что стремится понять политика, а не вести войну с ней.

Издание отметило, что ранее, 27 февраля, Мадонна сказала, что недовольна нацистскими настроениями в Европе и что уровень нетерпимости очень пугает ее.

Кроме того, она заявила, что получила угрозы от Ле Пен и ее партии в связи провокационным роликом, который она продемонстрировала в 2012 году во время концерта в Париже. На видео политик была изображена со свастикой на лбу. После того как "Национальный фронт" подал в суд на певицу, свастику в ролике заменили на вопросительный знак.

"Национальный фронт" в марте 2014 года получил 6,8 процента голосов, а на последних выборах в Европарламент увеличил свое присутствие в этом органе с трех до 22 депутатов. Марин Ле Пен в ноябре 2014 года была переизбрана председателем партии.

Читайте: Ультраправая фанатка Путина назвала Олланда рохлей, а Европу — тюрьмой

Как сообщал "Обозреватель", ранее в Париже националистку Ле Пен забросали камнями из-за ее политического курса.