УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бродский посоветовал Яценюку вместо рекламы "Народного фронта" направить деньги на строительство "Стены"

8,1 т.
Бродский посоветовал Яценюку вместо рекламы 'Народного фронта' направить деньги на строительство 'Стены'

Глава Государственной службы по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства Михаил Бродский предложил лидеру партии "Народный фронт" Арсению Яценюку тратить деньги не на рекламные борды, а на строительство стены на востоке Украины.

Об этом Бродский написал на своей странице в Facebook.

Приводим текст заявления полностью:

Арсений Петрович!

Открыто обращаюсь к Вам, как к руководителю возглавляемого вами партийного блока с предложением.

Во-первых, те деньги, которые вы тратите на рекламные борды "Народного фронта", перенаправить на проект по строительству стены на востоке Украины, которую вы сами предложили построить на границе с Российской федерацией.

Во-вторых, было бы неплохо отправить "кассиров" "Народного фронта" Андрея Иванчука и его коллегу Николая Мартыненко в зону АТО. Оденьте на них каски и жилеты, легко пробиваемые пулями, которые закупило ваше правительство и отправьте их на передовую.Возможно, побывав на фронте и ощутив все реалии на себе, они бы отказались от воровства и зарабатывании на схемах, которые они перехватили от Януковича.

И в-третьих, предлагаю вам публично признать, что история с ликвидацией возглавляемого мной Госпредпринимательства связана именно с тем, что Госпредпринимательства слишком рьяно боролось за отмену поборов украинских предпринимателей и ликвидацию схемы Укрэкоресурсов, которая является одним из источников финансирования вашей партии. И я готов публично дать пресс-конференцию и рассказать об этой истории, а также про другие схемы наполнения кассы "Народного фронта".