УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Коварные и стрессоустойчивые депутаты-Рыбы

Коварные и стрессоустойчивые депутаты-Рыбы

В нынешнем составе Верховной Рады Обозреватель насчитал 33 депутата, рожденных под знаком зодиака Рыбы. Среди них больше всего оказалось регионалов – 15 человек, 6-ро – члены Батьківщини, 5 входят в состав Свободы, а также 4 коммуниста, 2 ударовца и один внефракционный нардеп.

Говорят, что Рыбы оправдывают название своего зодиакального знака, они любят зеленый и белый цвета, а жить предпочитают у водоемов. Принято считать, что такие люди весьма не честолюбивы, как правило, они не стремятся к богатству и власти, равнодушны к славе, и вообще любят плыть по течению жизни. Однако есть исключения, и депутаты скорее входят в число тех, кто преодолел собственную аморфность и решился чего-то добиться в обществе.

Например, ударовец Тарас Кутовой (дата рождения 25.02.1976) никак не тянет на человека безвольного и не интересующегося финансовым достатком. Согласно данных журнала Forbes молодой миллионер владеет 5000 га земли на Полтавщине, а от продажи в 2008 году пакета акций девелоперской компании "XXI Век" он выручил около $10 млн. Согласно же декларации депутата, за прошлый год он заработал 1,3 млн.грн.

На фото Тарас Кутовой. Источник фото intv.ua

Не назвать равнодушным к деньгам и регионала Владимира Зубика (28.02.1958). Согласно данным ресурса Политрада, состояние депутата оценивается в $28 млн, ему приписывают контроль над компанией "Интергалбуд". В 2006 году Зубик прошел в ВР по спискам БЮТ, а уже в 2007 году баллотировался, как член Партии Регионов.

Кстати, астрологи говорят, что Рыбы склонны менять свои решения. Все потому, что этот знак объединил в себе понемногу характеристики всех остальных. Однако преимущественно люди, родившиеся в период с 21 февраля по 20 марта отличаются положительными качествами: добротой, спокойствием, даже неким безразличием к действительности. Рыбы весьма стрессоустойчивы, их мало, что может вывести из себя, но если уж кто-то сумел их довести до состояния белого каления – то мало этому бедняге не покажется.

Ну, вот взять хотя бы для примера опального депутата без мандата Сергея Власенко (07.03.1967). Он сдержано комментировал ситуацию, когда его облили зеленкой, он довольно спокойно обсуждал проблемы, когда экс-супруга Наталия Окунская написала заявление и его не выпустили за границу… Но нервы нардепа все же сдали и во время очередной встречи со СМИ он показал средний палец действующей власти.

Источник видео UAcrimea на Youtube

Астрологи также утверждают, что родившиеся под этим знаком зодиака люди, весьма артистичны. Спорить с этим утверждением не станем, не зря в народе говорят, что настоящие артисты играют не на театральных подмостках, а на политической арене, ну и еще - на футбольном поле.

Рыбам лучше выбирать профессии творческие или образовательные – педагог, хореограф, из них получаются неплохие медсестры и фармацевты, а вот в точных науках представители этого зодиакального знака, как правило, слабы. Таким людям сложно руководить коллективом, потому на одном месте долго они не задерживаются. К тому же их патологически раздражает необходимость работать с 9 утра до 18 вечера… Уж поверьте, эти хитрецы найдут способ, как обогнуть график и "прогулять" рабочий день.

Представители этого зодиакального знака считаются самыми рассеянными и несообразительными. Астрологи даже называют Рыбы – знаком самоуничтожения. Но предупреждают, что пугаться этого не стоит. Ведь эти люди легко внушаемы, поэтому с ними можно бороться, а также их просто переубедить.

А вот женщины, рожденные под знаком зодиака Рыбы, считаются одними из самых красивых. Они с юности пользуются повышенным спросом у противоположенного пола, знают себе цену и умеют преподнести себя в обществе. Они абсолютно не эмансипированы, а нежны, не зациклены на карьере, и совершено не любят командовать. По крайней мере, не делают это в откровенной форме.

Лучший пример для подтверждения этих слов – коммунист Ирина Спирина (15.03.1959). Она женственна, хороша собой и умеет держать себя на людях.

На фото: Ирина Спирина. Источник фото nardep.org.ua

Одно из важнейших качеств, которыми обладают Рыбы – умение смотреть на себя со стороны. Они хорошо знают, что им по силам, а что нет. Жаль только, что эти люди порой слишком иронично относятся сами к себе.

Постоянством представители этого зодиакального знака не отличаются, это касается не только работы, но и личной жизни. И в этом плане их можно понять. Ведь не только женщины-Рыбы пользуются особым вниманием, но и мужчины.

Представители сильного пола, рожденные под этим знаком зодиака, умеют нравиться людям. У них как будто есть кнопка включения обаяния и харизмы. Их особый дар – умение очаровывать беседой. Оттачивая свое мастерство мужчины-Рыбы часто ходят на свидания.

И здесь с астрологами также не поспоришь. Например, перед чарами регионала Владислава Лукьянова (21.02.1964) не устояла даже Ирина Билык. Депутат элегантен, весьма схож с Дениэлом Крейгом, который играет Агента 007, говорит вкрадчиво, а выглядит эффектно. К тому же на руку очаровательному нардепу играет и его опасное хобби – Лукьянов не раз признавался в любви к быстрой езде.

На фото: Владислав Лукьянов. Источник фото govorit.donetsk.ua

А вот негативное качество Рыб – они умеют делать гадости исподтишка. Порой их шалости могут перерасти в серьезную проблему и даже трагедию. Вспомнить, хотя бы страшный случай из детства депутата Андрея Тягнибока (26.02.1973). 13 сентября 1988 года во время урока трагически погиб одноклассник свободовца – Владимир Голод. Говорят, что будущий нардеп не раз подшучивал над погибшим. Вот и в тот день он бегал с одноклассником наперегонки и случайно ударил того локтем в шею. У парня произошло кровоизлияние в мозг и он умер почти мгновенно.

Как писали СМИ, суд признал брата лидера "Свободы" виновным в непреднамеренном убийстве и приговорил к трем годам лишения свободы с отстрочкой исполнения наказания на 2 года.

Говорят, что в детстве депутат был еще тем драчуном – сломал руку школьному товарищу Игорю Бойко, а Степану Ядаху – ногу…. Наблюдая, как себя ведет "Свобода" в зале Верховной Рады, эти факты из детства ее члена не вызывают сомнений.

Однако склонны Рыбы и к сочувствию. Нередко представители этого знака зодиака помогают страждущим и защищают слабых. Например, регионал Иван Бушко (10.03.1969) объединил в своей работе любовь к творчеству, спорту и помощь людям. Он является президентом футбольного клуба "Севлюш" города Виноградов, а также главным спонсором всеукраинского конкурса-фестиваля современной песни и танца "Хрустальные гроздья". Под руководством депутата работает благотворительный фонд "Виноградов".

Наибольшее количество именинников-Рыб выпадает на 25 февраля. День рождения празднуют регионал Валентин Ничипоренко, свободовец Игорь Швайка, коммунист Ольга Борита и ударовец Тарас Кутовой.

Еще трое депутатов празднуют именины 14 марта: регионалы Вилен Шатворян и Юрий Шаповалов, а также член Батьківщини Сергей Фаермарк.

19 марта отгуляли день рождения: регионал Артем Пшонка, а также члены Батьківщини Степан Кубов и Руслан Лукьянчук.

В один день с известным писателем Виктором Гюго родились свободовец Андрей Тягнибок и коммунист Лариса Байдюк (26.02).

А вот регионал Вячеслав Задорожный (06.03.1955) родился в один день со знаменитым художником Микеланджело.