УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чечетов хотел бы видеть Яценюка на коленях

1,6 т.
Чечетов хотел бы видеть Яценюка на коленях

Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов призвал лидеров украинской оппозиции выйти на Майдан и на коленях попросить прощения у всех женщин Украины.

Об этом он заявил, комментируя произошедший инцидент со снежками у стен Верховной Рады 2 апреля.

Чечетов также выразил уверенность в том, что оппозиция сама заинтересована в том, чтобы правоохранительные органы нашли молодчиков, которые забросали льдом женщин-депутатов.

"Оппозиция должна найти этих моральных уродов и сама сдать в милицию. Их нужно судить по всей строгости закона. Лидеры оппозиции должны выйти на Майдан и на коленях просить прощения у всех женщин Украины", - цитирует его пресс-служба Партии регионов.

Михаил Чечетов добавил, что призывы оппозиционеров становятся все более фашистскими с каждым днем.

"Мы вчера в очередной раз увидели истинное лицо оппозиции и ее звериный оскал. В науке говорят: одно событие - случайность, а три или более – закономерность. Их лозунги и призывы к насилию уже становятся закономерностью", - сказал он.

Как сообщал "Обозреватель", 2 апреля депутатов от Партии регионов Ирину Горину и Юлию Левочкину, а также советника Президента Марину Ставнийчук митингующие забросали снегом и льдом. По факту нападения на Горину милиция возбудила уголовное дело.

Лидеры оппозиции утверждают, что не имеют отношения к данному инциденту. Между тем экс-премьер Юлия Тимошенко от имени оппозиции принесла извинения пострадавшим женщинам-депутатам.