УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ляшко извинился перед Порошенко за "невзвешенные" заявления своих соратников: видеофакт

12,1 т.
Ляшко извинился перед Порошенко за 'невзвешенные' заявления своих соратников: видеофакт

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко принес извинения Президенту Украины Петру Порошенко за "невзвешенные" заявления своих коллега по политсиле.

Об этом написал в своем Twitter пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.

"Лидер Радикальной партии Олег Ляшко извинился перед президентом за "экспрессивные и невзвешенные заявления" своих коллег", - написал Цеголко.

Читайте: Мельничук не жалеет о драке с Ляшко: я его предупредил, что в**бну

Ляшко извинился перед Порошенко за "невзвешенные" заявления своих соратников: видеофакт

Читайте: Рада запретила Мельничуку участвовать в 5 пленарных заседаниях из-за драки с Ляшко

В качестве доказательства он разместил видео с заседания Национального совета реформ, которое состоялось 4-го марта в Администрации президента.

На этом видео Ляшко извинился перед Президентом Украины и пояснил поведение своих соратников "напряженной ситуацией в обществе и началом весны".

"Я хотел бы перед вами, как лидер парламентской фракции, которая входит в коалицию, извиниться за заявления наших депутатов, которые прозвучали вчера. Достаточно невзвешенные и экспрессивные заявления… Я списываю это на достаточно напряженную ситуацию в обществе и, очевидно, начало весны", - сказал депутат.

Читайте: Зачем Ляшко подрался с Мельничуком: мнение

Отметим, что ранее депутат парламентской фракции Радикальной партии Игорь Мосийчук на своей странице в Facebook написал о якобы готовящемся покушении спецслужб на лидера партии Олега Ляшко.

Как сообщал "Обозреватель", боец "Айдара" в видеообращении обвинил Ляшко в сотрудничестве с Ефремовым и пиаре на фоне батальона.