УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украине информацию обо всех героях АТО собрали на одном сайте

12,2 т.
В Украине информацию обо всех героях АТО собрали на одном сайте

В Украине для того, чтобы собрать и систематизировать информацию обо всех героев АТО, которым уже сейчас нужна помощь, начал работу сайт atoheroes.org.

"Каждая наша гривня сегодня нужна этим мужественным парням. С начала антитеррористической операции ранены более 1430-ти украинских военных. Многие из них сейчас в тяжелом состоянии, и наша финансовая поддержка может спасти им жизнь", - говорят организаторы проекта.

Читайте: Ада Роговцева собрала 52 тысячи гривен раненым бойцам АТО

Украинцам предлагают также помочь проекту: добавлять информацию о раненых (раздел "Добавить героя"), проверять номера карточек, коммуницировать с волонтерами, которые посещают ребят в госпиталях, и обновлять информацию на сайте. Для этого необходимо связаться с администраторами через панель "Контакты".

Читайте: Порошенко вручил награды раненым десантникам из зоны АТО

Как сообщал "Обозреватель", в ночь на 19 августа командир батальона Национальной гвардии "Донбасс" Семен Семенченко получил осколочное ранение в бою под Иловайском.

Советник министра МВД Антон Геращенко сообщил, что комбат "Донбасса" был ранен в бедро и спину в результате разрыва мины.