УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Королевская показала свои дипломы. Обновлено

903
Королевская показала свои дипломы. Обновлено

Министр социальной политики Украины Наталья Королевская заявляет, что готова предоставить копии своих дипломов всем желающим, передает Интерфакс-Украина

"Я прошу, пожалуйста, дай прессе все дипломы, чтобы больше этот вопрос не поднимался", - сказала Королевская на пресс-конференции, обращаясь к руководителю своей пресс-службы.

В свою очередь, он подчеркнул, что пресс-служба готова предоставить все копии дипломов Натальи Королевской, в том числе и дубликат, выданный университетом им.Даля. После этого скан-копии дипломов были разосланы всем желающим с адреса пресс-службы ведомства.

Фото: УНИАН

Были разосланы, в частности, сканы дубликата диплома Восточноукраинского государственного университета, который Королевская закончила в 1997 году (дубликат выдан 8 января 2013 года), диплом о переподготовке Донецкой государственной академии управления, который глава ведомства закончила в 2002 году, и диплом кандидата экономических наук Высшей аттестационной комиссии Украины за 2011 год.

Фото: УНИАН

Ранее народный депутат от "Батьківщини" Геннадий Москаль заявил, что преподаватели луганского вуза отрицают, что Наталья Королевская у них училась.

Напомним, 14 января стало известно, что Королевская потеряла на улице в Луганске диплом о высшем образовании.

Позже нардеп от "Батьківщини" предоставил интересные факты об обучении Королевской в Восточноукраинском национальном университете Даля.