УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бригинец: за Общественным советом Майдана прячутся кукловоды

15,9 т.
Бригинец: за Общественным советом Майдана прячутся кукловоды

Народный депутат от "Батьківщини" Александр Бригинец раскритиковал Общественный совет Майдана, назвав "кукловодов, которые прячутся за ОСМ" врагами. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"За каждого говорят его дела.... И тот, кто ставит ультиматумы не власти, не ПР, а оппозиции - точно не с нами...", - заявил Бригинец.

Читайте: Власенко жестко раскритиковал Майдан

Депутат сказал, что не подвергает сомнению порядочность каждого отдельно, но "кукловоды, которые прячутся за ОСМ, точно наши враги".

"Если хотите воевать с Майданом элегантнее, то начните с ультиматумов Януковичу... Ну, например, если Янукович не уйдет в отставку до 10 января, мы прибегнем к определенным действиям...", - подытожил Бригинец.

Читайте: В машине активиста Автомайдана нашли "жучок"

Как сообщал "Обозреватель", Общественный совет Майдана предъявил украинской оппозиции свои требования - выдвинуть единого кандидата от оппозиции на президентских выборах, начать блокирование Верховной Рады с первого дня зимней сессии и добиться роспуска парламента. Если же оппозиционеры не смогут заблокировать парламент и остановить бюджетный процесс, они должны сложить 151 мандат.

В оппозиции отказались выполнять требования, заявив, что Общественный совет "Майдан" не имеет никакого отношения к Евромайдану.