УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Янукович-младший поздравил отца от имени автомобилистов

Янукович-младший поздравил отца от имени автомобилистов

Народный депутат Украины, первый вице-президент автомобильной федерации Украины, сын Президента Украины Виктор Янукович поздравил отца с днем рождения от имени ФАУ. Свое поздравление Янукович-младший разместил на своей странице в социальной сети Facebook.

В частности, в поздравлении Янукович-младший отмечает, что внимание, которое Президент уделял инициативам ФАУ и его идеологическая поддержка, "запали в сердца".

"За последние два года автомобильная федерация прошла длинный путь от небольшого клуба поклонников автоспорта к многочисленной и мощной организации, которая защищает интересы уже не только спортсменов, но и всех автомобилистов нашей большой страны. Но у нас бы не было надежды на подобный успех, если бы страна была лишена вашего мудрого, целенаправленного лидерства", - говорится в поздравлении.

Руководитель ФАУ также заверил главу государства в том, что среди автомобилистов у него "много верных и надежных друзей".

Напомним, 9 июля Президент Украины Виктор Янукович отмечает свой 63-й день рождения. Официальная часть празднования дня рождения начнется в Ливадийском дворце, после совещания губернаторов, которое проведет утром премьер-министр Николай Азаров. А неофициальная часть уже пройдет в резиденции "Заря".