УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ляшко и Лозовой остановили прорыв "тигров" в Василькове

14,3 т.
Ляшко и Лозовой остановили прорыв 'тигров' в Василькове

Об этом заявил народный депутат Украины Олег Ляшко на своей странице в сети Facebook, подтверждая инцидент соответствующими видео-фактами.

Как известно, ранее лидер Радикальной партии вместе с кандидатом по 94 округу Андреем Лозовым заблокировали в Василькове спецподразделение "Тигр".

Олег Ляшко отметил, что они заблокировали силовиков только с одной целью – не дать им возможности отправиться в Киев и разогнать участников Евромайдана.

Впоследствии, спецназовцы разделились на две колонны, одной из которых удалось прорвать блокаду, и двинулись на Киев.

Народного депутата Олега Ляшко и кандидата в депутаты Андрей Лозового это не остановило, и они оправились в погоню за второй колонной "Тигра", оставив первую заблокированную местными жителями.

Политики сумели догнать второй отряд силовиков, и перекрыли им дорогу по Одесской трассе.

Игнорируя все призывы лидера Радикальной партии и кандидата в депутаты Лозового не нарушать закон, "Тигр" силой пытался вытолкать машину Олега Ляшко, преграждающую им путь.

Не справившись с этой задачей, спецназовцы помяли машину депутата, прокололи ему шины, после чего побили защитников Евромайдана.

"Два колеса прокололи заточками, как натуральные урки, а не милиция", - заявил Олег Ляшко.

В результате потасовки, пытаясь заблокировать дорогу на киевский Евромайдан силовикам, кандидат в народные депутаты Андрей Лозовой сорвал погоны с сержанта спецподразделения "Тигра", в качестве "трофея".

"Трофей. Те негодяи, которые продали свою честь мундира регионаловской власти, не имеют права носить погоны. Эти погоны были сорваны с плеч младшего сержанта спецподразделения - одного из тех, кто сегодня пошел из Василькова на Киев против людей. Мы не дадим титушкам в погонах (уже без них :)) ехать на Майдан разгонять людей. Вместе - и до конца!", - прокомментировал инцидент Андрей Лозовой.