УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Волонтеры уверяют, что гламурная депутат Кошелева никогда не работала в реанимации: видеофакт

14,8 т.
Волонтеры уверяют, что гламурная депутат Кошелева никогда не работала в реанимации: видеофакт

Волонтеры организации "Сестра милосердия АТО" настаивают, что не знакомы с 24-летним депутатом от Радикальной Партии Ляшко Еленой Кошелевой, которая уверяет, что работала в реанимации харьковской больницы.

Организатор и руководитель "Сестры милосердия" Ярина Чаговец еще раз заявила, что депутат врет. О чем сказала на камеру "Слідство.Інфо".

Читайте: Гламурная депутат от Ляшко обвинила волонтеров в провокациях

На видео Чаговец убеждает, что Кошелева не могла, как она говорит, ежедневно проходить мимо комнаты волонтеров "Сестры милосердия" на пути в отделение реанимации госпиталя.

Ведь вход на территорию больницы лежит через проходную, а фотографии волонтерской комнаты на странице Елены сделаны в то время, когда волонтеры временно находились в другом помещении.

"Поэтому никак этот человек не мог ежедневно встречаться с нами, проходя мимо нашей комнаты", - заявила волонтер.

Читайте: Гламурная 24-летняя депутат от Ляшко еще год назад обслуживала банкеты

Чаговец также утверждает, что Кошелева никогда не была членом "Сестры милосердия АТО". И никто из волонтеров этой организации не знаком и даже не видел в глаза нынешнюю депутатку, которая во время избирательной кампании называла себя волонтером Харьковского военного госпиталя.

"Никогда этой девушки не было ни в нашей волонтерской комнате, ни в нашей организации. Мы ее не знаем, я лично с ней не знакома. И не надо врать, Елена!" - возмутилась волонтер.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Кошелева, которая не смогла ответить на вопрос о государственном устройстве Украины, уже уверяла, что работала волонтером в Харьковском военном госпитале, несмотря на то, что в самом учреждении о ней не слышали.