УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Растолстевший Губарев устроил тренировку молодчиков в Москве

7,4 т.
Растолстевший Губарев устроил тренировку молодчиков в Москве

В Москве в парке им. 50-летия Октября на площадке Бадюка главарь террористической организации "ДНР" Павел Губарев провел тренировку под открытым небом.

Видео тренировки выложил на YouTube один из ее участников Виталий Куликов.

На видео видно, что Губарев весьма располнел, а вместо пресса у него появился живот. Он вышел из авто Volkswagen с номером у357уе код региона регистрации 190 - Московская область.

Но автор ролика утверждает, что "Павел оказался в весьма неплохой форме, я даже был удивлён".

Полиция пыталась остановить компанию молодчиков во главе с Губаревым, но вскоре отступила.

"Впечатление от общения примерно такое: весьма здравомыслящий человек с четким мировоззрением, спокойно и доходчиво излагающий своё мнение. Атмосфера встречи просто офигенная. Милиция поначалу вела себя настороженно, но быстро поняли, что собрались адекватные, даже интеллигентные люди, и никаких провокаторов в наши ряды не затесалось... Всем понравилось. Павлу отдельное огромное спасибо за возможность задать лично интересующие вопросы", - написал автор видео Куликов.

При этом на видео зафиксировано, как Губарев пару раз сдела упражнения для шеи, ни подтягивание на турнике, ни отжимание в его исполнении не зафиксировано.

Как сообщал "Обозреватель", 13 сентября, в 17:00, в Москве собираются провести митинг в поддержку пророссийских террористов "ДНР и "ЛНР", убивающих украинских военных и мирных жителей востока Украины. На митинге планируется сбор средств на проведение терактов в Украине.

Анонсируется участие в мероприятии лидеров боевиков Павла Губарева и Алексея Мозгового. Также ожидается появление Игоря Стрелкова-Гиркина.