УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Президент посетит 1 сентября родную школу

918
Президент посетит 1 сентября родную школу

Президент Украины Виктор Янукович 1 сентября посетит Енакиево, чтобы открыть после капремонта родную школу. Об этом сообщил информированный источник в правоохранительных органах.

По данным источника, силовики уже получили команду готовиться к приезду президента. Предполагается, что глава государства будет принимать участие в открытии после капитального ремонта родной школы.

Как известно, на месте ОШ № 34 сейчас строится лицей информационных технологий. Совсем недавно на строительство лицея из государственного бюджета выделили еще 28,54 млн грн.

Кроме этого, по некоторым данным, Виктор Янукович примет участие в других мероприятиях, которые будут проводиться в рамках празднования Дня города - 2 сентября Енакиево отмечает свое 230-летие.

В то же время на официальном уровне эту информацию пока не комментируют.

Напомним, Виктор Янукович за последние 5 недель дважды посещал Енакиево. 28 июля глава государства приехал в родной город, чтобы возложить цветы к могиле матери, а 13 августа Президент Украины прощался с мэром Енакиева Сергеем Рухадзе.

Януковича также ждут в Донецкой области и завтра, 29 августа. Президент примет участие в молебне в селе Никольское на могиле схиархимандрита Зосимы (Сокура).