УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Обама напомнил Путину, что Донбасс и Крым надо вернуть – Богуцкая

21,7 т.
Обама напомнил Путину, что Донбасс и Крым надо вернуть – Богуцкая

Президент США Барак Обама на саммите G20 в Турции предупредил своего российского коллегу Владимира Путина, что Штаты находятся в полной боевой готовности и готовы дать отпор любым угрозам.

Такое мнение высказала общественный активист и журналистка Лиза Богуцкая в своем Facebook.

"Обозреватель" приводит ее слова полностью:

"Россия жужжит по поводу того, что путин снизошел до того, что выделил полчаса Обаме для беседы. Естественно. Это ведь не Австралия, где с челядью за один стол не садятся. Это Турция, где с челядью можно. Не всем холопам барин, конечно, руку протянул, но и не всем надо было. Вот Обама - схватился за руку президента России немедленно, лишь бы хоть минуточку замереть в счастье.

ЧИТАЙТЕ: В России увидели улыбки в разговоре Обамы и Путина на полях саммита G20

Жаль, конечно, что в Большую Двадцатку не входит Беларусь, иначе Лукашенко с Коленькой опять одарили бы Обаму счастьем запечатлеться с ними в Клубе Великих политических игроков.

Вернемся к Путину и Обаме. О чем говорили?

Я думаю, что все просто. Думаю, что Обама гаденыша предупредил. Сказал, что в Европе уже взяли российский след в терактах и предложил ему перевести стрелки на Чечню. Кадырова пора загнать обратно в стойло. Напомнил ему, что наворованное добро (Донбасс и Крым) надо вернуть. Раскрыл секреты ЦРУ о том, что Асаду пора на пенсию, что спонсоры ИГИЛ понятны не только Америке. Намекнул, что США в полной боевой готовности, и что получил из Европы месседж о том, что те тоже будут уничтожать террористов полностью, вместе со спонсорами.

ЧИТАЙТЕ: У Обамы и Путина раскрыли подробности переговоров в Турции

Путин одобрительно махал головой. Видимо, нервный тик был. Теперь, изучив поведение соседа, можно точно сказать: Раша пойдет в наступление, применив свое самое "новейшее" оружие. Америку удивить нечем, поэтому Путин продемонстрирует миру то, о чем так долго говорил Киселев. Ну и по идее, это должна быть последняя гастроль артиста. Ответ будет молниеносным. Пентагон, в отличие от Европейских военных институтов, давно изучил психотип противника и готов ко всему.

Да! И еще. Недавно прочитала, что религия ИГИЛ - ислам. Так вот, друзья. Думаю, что религия ИГИЛ - воинствующее православие, объявившее миру Священный джихад".

Как сообщал "Обозреватель", на рабочем ужине G20 в Турции для президента России Владимира Путина не нашлось места за центральным столом. Ранее во время саммита G20 для Путина также не нашлось центрального места во время церемонии фотографирования лидеров.