УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чечетов: лидеры оппозиции – это тушки

Чечетов: лидеры оппозиции – это тушки

В Партии регионов не исключают формирование конституционного большинства. Об этом в интервью "Обозревателю" заявил регионал Михаил Чечетов.

"Думаю, когда подойдет вопрос о голосовании, требующем 300 голосов, будем формировать конституционное большинство", - отметил нардеп.

"Я не сомневаюсь в том, что, например, в УДАРе есть 40% людей, разделяющих наши позиции. И они во многом будут нас поддерживать. Убежден, что через пару месяцев и в "Батькивщине" прозреет много людей, которые будут поддерживать нас при голосовании в сессионном зале ВР. А ведь голосовать можно, не выходя из фракции", - отметил также парламентарий.

Кроме этого, представитель ПР назвал предводителей оппозиционной сборной тушками: "А знаете, почему мы с вами сейчас говорим о тушках? Да потому что лидеры оппозиции – это и есть тушки! С кем был Яценюк? С Ющенко. Предал Ющенко? Предал. Значит, он тушка. Гриценко с кем был? С Ющенко. Предал его? Предал. Он тоже тушка. Тарасюк с кем был? С Ющенко? Предал? Да. И он тушка. И этот список можно продолжать и продолжать".

По мнению Чечетова, оппозиция в скором времени посыплется: "Почему оппозиция посыплется в скором времени? Потому что лидеры оппозиции – это тушки. И эти тушки набирают к себе тушканчиков. У нас не оппозиция, а полный тушканат. Они не взяли в список Стецькива - "полевого командира" Майдана, Шкиля, Филенко. Они понабирали в список тушек, поэтому скоро их так называемая команда развалится. Характер подбора кадров у них гнилой, коррупционный, вонючий, словом!".

Полную версию интервью с Михаилом Чечетовым можно прочесть здесь.