УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сервисы от "Киевэнерго": год перемен и нововведений

5,9 т.
Сервисы от 'Киевэнерго': год перемен и нововведений

2016 год принес немало трудностей, но также стал годом позитивных нововведений. Так, решать коммунальные вопросы киевлянам стало намного удобней. Ведь компания КИЕВЭНЕРГО, которая обеспечивает комфортное функционирование столицы, разработала и усовершенствовала целый ряд сервисов, призванных экономить время клиентов.

Например, в 2016 году на сайте КИЕВЭНЕРГО запустили Личный кабинет по теплу и горячей воде. Передавать показания квартирных счетчиков, контролировать показания домового теплосчетчика, вести учет своего потребления и платежей, оплачивать горячую воду и отопление через интернет – все это можно делать с помощью нового сервиса. Киевляне активно пользуются всеми преимуществами "теплого" кабинета – на сегодня в нем уже 130 тысяч клиентов. А в Личном кабинете по электроэнергии, который работает с 2014 года, на начало декабря было зарегистрировано более 456 тысяч пользователей.

Еще одно нововведение – мобильное приложение от КИЕВЭНЕРГО, которое позволяет вносить показания и оплачивать потребленную электроэнергию без комиссии через смартфон или планшет. Загрузить приложение можно бесплатно из PlayMarket, а в использовании оно такое же удобное, как и Личный кабинет на сайте компании.

Читайте: Как получить энергию из волн и жуков: в Казахстане пройдет выставка "Энергия будущего"

Контакт-центр КИЕВЭНЕРГО также не оставили без нововведений. Благодаря улучшенному программному обеспечению и расширенному штату операторов дозвониться и получить ответ на свой вопрос клиенты смогут быстрее. А передать показания счетчика электроэнергии по телефону теперь можно и без участия оператора, воспользовавшись модернизированным автоматическим меню.

Центры обслуживания клиентов стали более удобными для работающих киевлян, время работы некоторых центров продлено. А центры на ул. Маршала Тимошенко, 18, Жилянской, 83/53, Драгоманова, 40-з и Закревского, 14 открыты также и по субботам.

А чтобы киевлянам не приходилось тратить время в очередях, в КИЕВЭНЕРГО разработали сервис предварительной записи. Записаться на прием к специалисту можно онлайн, выбрав удобное время визита.

В компании отмечают, что это еще не все идеи по модернизации услуг. КИЕВЭНЕРГО и в новом году планирует создавать сервисы, которые отвечают потребностям киевлян и ритму современной жизни.

Сервисы от "Киевэнерго": год перемен и нововведений