УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стрелков: в Кремле все окончательно рехнулись

757,2 т.
Стрелков: в Кремле все окончательно рехнулись

Бывший так называемый министр обороны "ДНР", российский диверсант Игорь Гиркин (Стрелков), комментируя возможные поставки угля и электричества из России в Украину без предоплаты, заявил, что "в Кремле все окончательно рехнулись".

Его слова цитируются в сообществе od_novorossia в Livejournal.

"По поставкам угля и электричества Украине без предоплаты:

С ума сойти можно...

Я даже комментировать ничего не хочу... Это такой ХПП (хитрый план Путина - ред.), что без пол-литры никак не вникнуть... Такое впечатление, что в Кремле окончательно рехнулись. Все." - сказал Стрелков.

Он традиционно считает, что Путина к этому необдуманному, на его взгляд, шагу подтолкнула "5 колонна" в Кремле. Если российский президент не избавится от своего окружения, то окружение избавится от него, уверен Стрелков.

Читайте: Генерал СБУ объяснил, с чего и когда начались "проблемы" на Донбассе

"Вокруг Путина сидит целая кодла представителей 5-й колонны и пока (если) он их не отправит куда-нибудь на рудники (уран в бомбы ложками накладывать), они будут подталкивать его от одного неверного решения к другому...

И будут ему подкладывать таковые решения до самого дворцового переворота (под прикрытием т.н." майдана"). Как Януковичу. Тот тоже до самого последнего момента был абсолютно уверен, что госаппарат ему подчиняется и армия верна. А потом начальник погранвойск вдруг сообщил, что приказал не выпускать "шановнего пана президента" за кордон и даже приказал сбить его самолет..." - заявил диверсант.

Читайте: Опубликованы подробности свадьбы Стрелкова и свадебное фото

На вопрос, что будет, если Путин не "отправит на рудники" свое окружение, Стрелков ответил, что в таком случае "они его отправят, если сумеют".

Как сообщал "Обозреватель", ранее Стрелков назвал советника Президента РФ Владислава Суркова и посла РФ в Украине Михаила Зурабова "подонками-капитулянтами", так как считает, что именно они стоят за организацией встречи контактной группы в Минске, которая, по мнению террориста, является попыткой "слива Новороссии".