УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко, Тягнибок и Яценюк были приглашены на "Шустер LIVE" - оппозиция

5,7 т.
Кличко, Тягнибок и Яценюк были приглашены на 'Шустер LIVE' - оппозиция

Народный депутат от партии УДАР Ирина Геращенко заявила, что лидеры оппозиции Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок были приглашены на "Шустер LIVE".

"Итак, ситуация такова. Начиная со среды, админстратор программы Савика Шустера настойчиво приглашали в эфир лидеров оппозиции. Сегодня Кличко, Тягнибок, Яценюк подтвердили свое участие в эфире. Они приехали на студию, на них повесили микрофоны. И когда лидеры оппозиции пришли к студии - двери были заблокированы шкафами - депутатами от ПР", - отметила она.

Читайте: Регионалка обвинила Шустера в поддержке провокации

Также Геращенко выложила фотографию, на котором отображена рассадка в студии программы, которая была предварительно составлена перед эфиром.

Напомним, ранее по неизвестным причинам эфир "Шустер LIVE" был прерван трансляцией художественного фильма. Затем в СМИ появилась информация о том, что лидеры объединенной оппозиции Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок при помощи своей охраны сломали двери в помещение, где проходит ток-шоу Савика Шустера "Шустер LIVE".

Спустя 20 минут программы Шустер LIVE" на телеканале "Интер" продолжился. По словам ведущего, он был прерван по техническим причинам.

Читайте: Оппозиционеры, как террористы, захватили студию "Шустер LIVE" – Олейник