УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Программа "Шустер Live", возможно, будет выходить на "5 канале" – СМИ

6,3 т.
Программа 'Шустер Live', возможно, будет выходить на '5 канале' – СМИ

Популярное политическое ток-шоу "Шустер Live", которое перестало выходить на "Интере", скорее всего, перекочует на другой канал.

Как сообщили источники "Вестей", переговоры с Савиком Шустером ведет "5 канал" (принадлежит известному предпринимателю и оппозиционному политику Петру Порошенко – Ред.), и, возможно, оно выйдет уже в феврале.

Савик Шустер отказался комментировать эту информацию.

Читайте: На "Интере" рассказали, когда "Шустер LIVE" выйдет в эфире

Источник в наблюдательном совете "5 канала" сказал, что переговоры ведутся, но пока еще рано говорить о выходе "Шустер Live" на их канале.

Еще одним возможным местом приложения деятельности Савика в телевизионных кругах называют создаваемый ныне новостной канал, который собирается делать команда бывшего главы Администрации Президента Сергея Левочкина. Однако официально это тоже пока не подтверждается.

Читайте: Колесниченко хочет, чтобы в эфире было меньше Шустера

Как известно, шоу Шустера "Шустер LIVE" на "Интере" не выходит с нового года.

Один из последних эфиров закончился скандалом. В студию пытались прорваться лидеры оппозиции, которых в списке приглашенных не было. Возникла потасовка, и чтобы не пускать драку в эфир, было решено продлить рекламную паузу и пустить сериал. Когда все успокоилось, эфир был возобновлен.

Читайте: "Савик Шустер Студия" уволила большинство сотрудников

Тогда во время рекламной паузы Савик заявил гостям, что, скорее всего, это его последний эфир на телеканале "Интер" и это его своеобразное прощание.

Спустя некоторое время "Интер" расторгнул контракт с командой Шустера. Появлялась информация, что договор будет продлен. Однако по состоянию на сегодняшний день этого не произошло.