УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Немцов сказал, чего боится Путин, и при каком условии закончится война

203,3 т.
Немцов сказал, чего боится Путин, и при каком условии закончится война

Президент РФ Владимир Путин боится потерять власть, поэтому информирование российского общества о войне против Украины, могущее подорвать доверие к нему, способно остановить боевые действия.

Об этом написал в своем Facebook российский оппозиционер Борис Немцов. Приводим полностью его мнение:

"Можно, конечно, ждать "имплементации минских договоренностей в нормандском формате" (о которых в Москве договорились Путин, Ангела Меркель и Франсуа Олланд - ред.), это такой русский язык в устах Пескова, но лучше действовать.

Главное чего боится Путин, это потери власти. Народу война России и Украины точно не нравится. Правда об участии наших солдат в войне, их гибели, несчастных родных, потерявших сыновей и отцов, подорвет доверие к Путину и его режиму.

Читайте: Названы новый план Путина для Донбасса и подробности визита Меркель и Олланда в Киев

Поэтому Путин и агитпроп врут, что Россия с Украиной не воюет, а там идет гражданская война. Пропаганда сумела внушить людям эту лживую версию, и большинство граждан России в нее верят . Лишь 10% наших соотечественников знают правду - Россия воюет с Украиной, отправляет туда оружие и военных. Вот такое оболванивание...

Задача наша - объяснить людям, что Путин воюет с Украиной, мстит за своего подельника Януковича, свергнутого революцией, и европейский выбор Украины.

Аргументы наши должны быть неопровержимы:

1. Если Путин не воюет с Украиной, зачем к нему приезжали Меркель и Олланд? Могли бы и в Донбасс поехать к Захарченко и Плотницкому. Но почему-то не поехали, знают где сидит их хозяин.

2. Если Путин не воюет, то почему минские соглашения о перемирии подписал Зурабов - его официальный представитель и посол в Киеве?

3. Если в Донбассе нет наших войск, то почему привлекли за госизмену многодетную Светлану Давыдову, которая позвонила в украинское посольство и сообщила, что воинская часть из Вязьмы брошена в Донбасс?

4. Если нет наших войск, то как оказались у украинцев в плену наши десантники из Костромы?

5. Если нет наших войск, то как объяснить похороны и появление могил наших солдат в Пскове, Костроме, Ульяновске, Нижнем Новгороде и других городах?

6. Если нет нашего оружия, то пусть покажут военторги, где торгуют "Градами" и танками Т-72, 90.

Как только больше 50% наших граждан будет знать, что в Украине гибнут не мифические добровольцы-отпускники, а наши солдаты, война прекратится".

Как сообщал "Обозреватель", президент Франции Франсуа Олланд после переговоров с Путиным заявил, что это - один из последних шансов достичь мира на Донбассе.