УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Одесской прокуратуре признали в пьяном дебошире своего сотрудника

6,4 т.
В Одесской прокуратуре признали в пьяном дебошире своего сотрудника

Прокуратура Одесской области подтвердила информацию об участии своего сотрудника в пьяном дебоше 19 декабря в ривненском отеле "Форсаж".

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

В пресс-службе отметили, что информация, распространенная рядом интернет-изданий, не во полной мере соответствует действительности.

Читайте: В Генпрокуратуре в 2015 году "люстрируют" 1000 сотрудников

"Один из мужчин не является работником прокуратуры, по другому гражданину, сотруднику прокуратуры, в настоящее время проводится служебная проверка", - сказано в сообщении.

Кроме того в прокуратуре одесской области проинформировали, что по факту событий правоохранительные органы г. Ривне зарегистрировали сведения в Едином журнале учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других происшествий по факту мелкого хулиганства.

Читайте: Пограничники задержали пьяную "сотрудницу комитета ВР "ДНР"

Как сообщал "Обозреватель", в отеле Ривного неизвестные, утверждавшие, что они одесские прокуроры, устроили пьяный дебош.

Мужчины, находясь в состоянии алкогольной невменяемости, целую ночь держали в психологическом напряжении персонал отеля "Форсаж".

По словам администратора, они ругались, качались по полу, плевались, издавали непристойные звуки всеми частями тела, гасили окурки о стены комнаты. При этом в грубой форме обзывали молодых женщин, персонал отеля и кричали "Слава Путину!" и "Вы, бандеровцы, едите русских младенцев".