УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зюганов советует РФ быстро принять решение по Крыму, "даже если это дорого"

4,7 т.
Зюганов советует РФ быстро принять решение по Крыму, 'даже если это дорого'

Лидер фракции Компартии в Думе РФ Геннадий Зюганов советует российским властям не останавливаться в крымском вопросе, быстро принять решение, даже если это дорого.

Об этом Зюганов написал на своей странице в Twitter.

"Власти РФ проявили волю. Но нельзя останавливаться. Решения надо принимать быстро, даже если это дорого - завтра будет на порядок дороже! В крымском вопросе победил здравый смысл. Поздравляю всех русских - самоорганизовались и пресекли провокации, разобрались без пушек и стрельбы", - написал Зюганов.

Как сообщал "Обозреватель", 16 марта в Крыму состоялся референдум за присоединение АРК к территории РФ. Его результаты не признала Япония, Канада, США, Германия, Италия, Франция, и Евросоюз в целом.

17 марта на внеочередном пленарном заседании Верховного Совета АРК, состав которого распустила своим постановлением Верховная Рада Украины, принято постановление "О независимости Крыма" на основании результатов референдума. В документе отмечается, что Крым провозглашен независимым суверенным государством – Республикой Крым, в которой город Севастополь имеет особый статус".