УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чечетов пообещал, что ПР не будет стоять на коленях перед Европой

1,0 т.
Чечетов пообещал, что ПР не будет стоять на коленях перед Европой

Партия регионов не будет стоять на коленях перед Западом и не позволит представителям миссии Европарламента указывать, как голосовать за законопроекты о лечении осужденных за границей.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

"Естественно, что мы сами не можем принять законы. Когда у Партии регионов спрашивают, что сегодня произошло, я говорю: "Вы знаете, Партия регионов так быстро ведет Украину в Европу, что оппозиция за нами не успевает", - отметил Чечетов.

По его словам, оппозиционеры больше заняты митингами и демонстрациями, чем евроинтеграцией, пишет Gazeta.ua

Кроме того, комментируя призывы миссии Кокса-Квасьневского и Юлии Тимошенко поддержать тот или иной законопроект и уложиться в определенные сроки, "регионал" сказал: "А что было бы, если бы Ходорковский позвонил в Думу и сказал: "Голосуйте так!"?"

"Зачем так унижать нашу страну? Мы не потерпим такого унижения, чтобы кто-то из тюрьмы руководил парламентом", - подчеркнул нардеп.

Читайте: В ПР не рассматривают возможности пакетного голосования за еврозаконы

Он также заверил, что фракция Партии регионов "не будет стоять на коленях перед Западом, чтобы кто-то из заграницы указывал ей, как голосовать".

Читайте: Рассмотрение "законопроектов Тимошенко" отложили

"Самая крупная фракция — это фракция Партии регионов. Кокс и Квасьневский ни разу не встретились с нами! Такое впечатление, что они лоббируют какой-то свой личный интерес", - резюмировал Чечетов.

Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_gordyj-cechetov-poobeschal-chto-ego-frakciya-ne-budet-stoyat-na-kolenyah-pered-evropoj/525069">Gazeta.ua</a>