УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вдова Белькевича рассказала правду о наследстве футболиста

44,2 т.
Вдова Белькевича рассказала правду о наследстве футболиста

Вдова футболиста и тренера киевского "Динамо" Валентина Белькевича, жизнь которого оборвалась 1 августа 2014 года, Олеся Белькевич, возмущена, что имя ее мужа компрометируют. Она заявила о том, что намерена судиться с бывшей супругой спортсмена, певицей Анной Седоковой за клевету.

Седокова ранее заявила в прессе об исчезновении со счетов футболиста значительной сумы денег, а также подала иск относительно наследства к вдове футболиста Олесе Белькевич, пишет "КП" в Украине".

"Я вам честно скажу, что до последнего не хотела говорить на эту тему, настолько противно мне во все это влезать. Но я не могу позволить, чтобы имя Валентина поливали грязью. То, что сейчас говорит Седокова в своих интервью, переходит всякие границы… Анна почему-то называет меня любовницей Валентина. Хотя до последнего дня его жизни я официально была женой и ношу фамилию Белькевич" - рассказала Олеся.

Вдова Белькевича подчеркнула, что познакомилась с будущим мужем еще в 1996 году, буквально через неделю после его переезда из Минска в Киев. Пару познакомил Андрей Шевченко.

Читайте: Анна Седокова рассказала, почему отказывает олигархам

"Вместе с Валентином мы воспитали моего сына от первого брака, Владимира, которому на момент нашей встречи было полтора года. Валик настоял на том, чтобы он с первого дня жил с нами. Валентину я отдала всю свою жизнь. Даже когда в 2004 году у нас возникло недопонимание в виде Анны Седоковой, мы все равно надолго не расстались. Их брак был недолгим и, по словам Валика, вынужденным. Сейчас Анна не упоминает об этом, но после развода Валентин купил ей и дочери квартиру в Киеве стоимостью 100 тысяч долларов" - рассказала Олеся.

Женщина полностью отрицает информацию о пропаже денег со счетов Валентина и собирается подать иск на Седокову относительно защиты своей чести и достоинства.

"Еще одна ложь - это то, что я не выхожу на связь. Никто не пытался ни со мной, ни с моим адвокатом связаться. А о первом судебном заседании я вообще узнала за сутки до слушания. Какой смысл мне затягивать процесс? Для меня, чем быстрее это все закончится, тем лучше. Иногда я думаю о том, что если бы Валик сейчас поднялся, то просто посмеялся бы над происходящим. Но, увы, это невозможно" - рассказала вдова футболиста.

По словам Олеси Белькевич, на самом деле наследство футболиста заключается только в одной квартире, которая находится на улице Дмитриевской в Киеве. Квартира была приобретена парой в 2002 году, еще до знакомства спортсмена с Седоковой.

"Вся эта история несправедлива и просто противна. Кто знает меня и ее, а также помнит Валентина, тот поймет. Скоро год, как Валентина нет. Я не слышу его голоса, не смотрю ему в глаза, не могу обнять… Но так устроен мир: для одних душа живет в мыслях, фотографиях, спортивных трофеях, бережно хранимых на полке, а кто-то даже после смерти человека уровень отношений измеряет исключительно размером наследства" - сказала Белькевич.

Как сообщал "Обозреватель", Валентин Белькевич умер в возрасте 41 года. Анна Седокова воспитывает единственную дочь футболиста - 10-летнюю Алину. Сама Седакова ранее в СМИ называла вдову Белькевича разлучницей и заявляла, что со счетов спортсмена мистически исчезли деньги.