УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В ПР есть демократическая платформа - УДАР

3,5 т.
В ПР есть демократическая платформа - УДАР

Верховная Рада должна на этой неделе стать центром принятия решения о возвращении к Конституции 2004 года и формирования технического проевропейского правительства, который начнет воплощать реформы и бороться с коррупцией. Это будет способствовать решению политического кризиса в стране. Об этом заявили народные депутаты от УДАРа на встрече с представителями Союза европейских социалистических партий.

Они проинформировали европейских коллег, что все время ведут диалог с депутатами пропрезидентского большинства, чтобы убедить их голосовать за изменения в Конституцию и вместе способствовать преодолению кризиса, отмечают в пресс-службе партии.

Читайте: Милиция задержала главу полтавского УДАРа

"В ПР есть на сегодня демократическая платформа, которая объединяет тех, кто готов к принятию ответственных решений, но мы знаем, что верхушка партии ежедневно давит на этих депутатов и пытается изменить их позицию", - отметили в УДАРе.

В партии обратились к европейским социалистам с просьбой донести до своих украинских партнеров по Партии регионов позицию о недопустимости давления на депутатов с целью изменения их позиции.

Читайте: УДАР предлагает изменить законы об отмене "законов 16 января"