УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Отказ Яценюка от портфеля премьера может быть трюком - Стогний

Отказ Яценюка от портфеля премьера может быть трюком - Стогний

Отказ Арсения Яценюка от поста премьер-министра может быть трюком. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал известный тележурналист Константин Стогний.

"Интересно девки пляшут! Что стоит за вытеснением оппозиционеров оппозиционерами из захваченных зданий? И публичное мочилово внутри одного лагеря? Да еще и в то время, когда казалось бы, власть начала буксовать и откатываться. Может ли быть, что отказ Аресения от Большого портфеля – это трюк. Временный. Ведь большие дяди, вручающие портфель, должны быть уверены, что Арсений в состоянии влиять на ситуацию", - написал Стогний.

Читайте:Яценюк не согласился возглавить Кабмин

"Сделали такой финт: ты, типа, сначала докажи, что можешь. Разблокируй захваченные здания, отрекись от атаковавших на Грушевского. Вот тогда мы сделаем предложение снова. А? Как вам? Многое тогда становится на свои места", - подчеркнул журналист.

Как ранее сообщалось, в СМИ была распространена информация о том, в Минагро между представителями "Спільна справа" и представителями оппозиции начался вооруженный конфликт.