УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ведущий телеканала "Украина" восхитился сюжетом об издевательстве террориста над матерью погибшего военного

31,7 т.
Ведущий телеканала 'Украина' восхитился сюжетом об издевательстве террориста над матерью погибшего военного

Ведущий на канале "Украина" ток-шоу "Говорить Україна" Алексей Суханов, также являющийся ведущим на телеканале РЕН ТВ, блеском в глазах сообщил об эксклюзивном видео "журналиста" Станислава Григорьева и "оператора" Олега Серебрякова, которые не погнушились снять, как террорист звонит матери украинского военного и сообщает о его смерти.

Карьера телеведущего Суханова в Украине должна закончиться, пишет "Дуся".

"Меня интересуют три вещи: первая - как много времени пройдет до тех пор, пока ублюдки с "РЕН ТВ" снимут и покажут в эфире казнь, расстрел или пытки украинских солдат. Потому что лезть с камерой и микрофоном к тяжелораненому, возможно, умирающему человеку, чтобы уточнить, из какого он батальона - это уже запредельное скотство, от которого до демонстрации радостной толпы садистов, пытающих людей - один шаг. Вторая - кто и в какой форме объяснит этим двум прямоходящим, Серебрякову и Григорьеву, что они зря сняли, как боевик звонит матери убитого. Потому что так не поступают ни журналисты в частности, ни люди вообще", - отмечает издание.

Суханов на своей странице в Facebook прокомментировал свою "работу".

"Я не раздваиваюсь, когда появляюсь в эфире и мне не стыдно смотреть в глаза каждому украинцу", - написал Суханов.

Как сообщал "Обозреватель", террористы после нападения на автобус с активистами "Правого Сектора", забрали не только раненых, но и тела погибших. Кроме того, террористы, забрав у погибших мобильные телефоны, звонили их родным и говорили с ними в издевательском тоне.

Напомним, 13 августа под Донецком террористы "ДНР" расстреляли автобус, в котором находились активисты "Правого Сектора". По предварительной информации, в бою погибло 12 человек, ранено - 13.