УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тимошенко написала письмо к съезду "Батьківщини"

870
Тимошенко написала письмо к съезду 'Батьківщини'

Руководитель центрального штаба партии "Батьківщина" Александр Турчинов после посещения ЦКБ №5, где лежит экс-премьер Юлия Тимошенко, отметил, что они получили письмо лидера оппозиции к съезду, и в среду на съезде оно будет оглашено, сообщает УНН.

Как известно, в среду, 16 октября, состоится съезд "Батьківщини", на котором будут выдвинуты кандидаты на выборах в проблемных округах.

Как сообщал "Обозреватель", бывший премьер-министр и лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко провела во вторник встречу с председателем фракции "Батьківщина" в Верховной Раде Арсением Яценюком, руководителем центрального штаба партии "Батьківщина" Александром Турчиновым и заместителем председателя партии Григорием Немырей.

На встрече обсуждался широкий круг вопросов, в частности завтрашний съезд партии, на котором должны быть выдвинуты кандидаты в депутаты Рады в пяти мажоритарных округах.

Напомним, 27 сентября вступил в силу закон о назначении повторных выборов в парламент в округах №94, 132, 194, 197 и 223 на 15 декабря.