УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Антимайдановцы устроили драку у музея ВОВ

41,2 т.
Антимайдановцы устроили драку у музея ВОВ

В Мариинском парке столицы продолжается бессрочная акция-митинг в поддержку курса Президента. Эту акцию уже назвали Антимайданом, в противовес Евромайдану.

"Возле музеяВОВ,где людиждутотправкидомой,сталасвидетелемдракиантимайдановцев...междусобой.Разнималиих так:"Тихо,успокойся,здесь ненадо!Мыубьемегонапервойжеостановке!", - написала на своей странице в Facebook Наталья Седлецкая.

Читайте: Новых сторонников евроинтеграции "вербовали" на Антимайдане

"На площадь Конституции в Киев 15 декабря приехали мирно настроенные граждане из разных регионов страны – Херсонской, Луганской, Киевской, Харьковской областей, Крыма и др.", - ранее заявил депутат от фракции Партии регионов Нестор Шуфрич.

Читайте:

Вадим Титушко возглавил колонну антимайдановцев в Обухове

"И как говорили "замайданившиеся" – драк и провокаций здесь нет", - отметил он.

Обращаясь к присутствующим, Нестор Шуфрич также подчеркнул: "Спасибо, что вы приехали и развеяли "страшилки" от оранжевых, что мы здесь якобы для того, чтобы спровоцировать драки, введение чрезвычайного положения, гражданскую войну… На самом деле собравшиеся здесь демонстрируют, что вся Украина - от Львова от Донецка – это одна красивая страна, которая говорит на разных языках, а ее граждане, украинцы, уважают друг друга".

Читайте: Антимайдан в Мариинском парке