УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Янукович поздравил Председателя КНР с Праздником Весны

3,2 т.
Янукович поздравил Председателя КНР с Праздником Весны

Президент Украины Виктор Янукович поздравил от себя лично и от имени укратинского народа Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина по случаю Праздника Весны. Об этом сообщает пресс-служба АП.

Янукович "в этот особый день" пожелал Си Цзиньпину хорошего настроения, неиссякаемой энергии и реализации всех заветных желаний и планов. "Пусть в новом году Ваше Превосходительство и дружественный китайский народ сопровождают процветание, согласие и благосостояние", - пожелал Президент.

Он отметил стремительную динамику расширения традиционных связей и взаимовыгодного сотрудничества между КНР и Украиной, а также "с теплотой вспомнил свой недавний визит в Китайскую Народную Республику".

"Убежден, что успешная реализация достигнутых договоренностей будет способствовать выведению украинско-китайского стратегического партнерства на еще более высокую ступень, а последовательное углубление плодотворного сотрудничества будет укреплять многоплановое взаимодействие и дружбу между двумя государствами", - отметил Янукович.