УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Начала рано: Деева рассказала, как зарабатывала в 15 лет

28,0 т.
Начала рано: Деева рассказала, как зарабатывала в 15 лет

Замминистра внутренних дел Украины по вопросам евроинтеграции 24-летняя Анастасия Деева рассказала, что в 15 лет она подрабатывала модератором.

Об этом сообщает "Украинская правда".

"Подрабатывала модератором на телешоу – это когда ты подаешь микрофон участникам программы", - рассказала Деева.

Также новоназначенная замминистра сообщила, что активной деятельностю начала заниматься с 18 лет.

"Я достаточно рано начала заниматься активной деятельностью, с 18 лет. Мне нужно было работать, зарабатывать, помогать семье, маме и сестре – в том числе и материально. Я была интерном в Верховной Раде – в комитете по вопросам европейской интеграции, тогда его возглавлял Борис Тарасюк. После – я параллельно и училась, и работала. Потом я поступила в магистратуру – тоже политология. Потом работала в Верховной Раде помощницей народного депутата Леонида Кожары", - пояснила она.

ЧИТАЙТЕ: Скандал с Анастасией Деевой. Истинные причины и реальные последствия

В 2013 году она ушла в бизнес и развивалась как бизнес-менеджер в шведской компании, которая планировала выходить на украинский рынок, однако позже приняла решение вернуться в Украину.

По словам Деевой, работать в структуру МВД в начале 2015 года ее позвала экс-заместитель министра внутренних дел Эка Згуладзе.

"Наверное, по рекомендации, но я так и не узнала – чьей, я же не могла задать такой вопрос своему начальнику. Мне просто поступил звонок. 8 января 2015-го года я пришла к ней на собеседование, 13-го января вышла на работу. Я работала в проектном офисе поддержки реформы МВД с тех пор, когда я стала помощницей Эки Згуладзе, как раз по направлению координации международных доноров и организаций", - рассказала она.

Как сообщал "Обозреватель", в сеть попала биография юной заместительницы Авакова.