УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рыбак призвал политиков приложить максимум усилий для обеспечения целостности страны

1,8 т.
Рыбак призвал политиков приложить максимум усилий для обеспечения целостности страны

Во вторник, 24 декабря, во время поздравления аппарата Верховной Рады с Новогодними и Рождественскими праздниками Владимир Рыбак подчеркнул, что политики должны приложить максимум усилий для обеспечения целостности страны, передает пресс-служба Верховной Рады.

Читайте: Янукович спас Украину от "политических землетрясений" - Рыбак

"Нам, политикам, нужно сделать все, чтобы обеспечить целостность страны, найти те моменты, которые нас объединяют. 2014 год будет очень насыщенным политически, но все мы должны понять, что лучшее будущее не на майданах, а на работающих предприятиях, полях, в студенческих аудиториях", - заявил Владимир Рыбак.

Глава парламента отметил, что нынешний год был очень непростым. Он проанализировал роботу Верховной Рады за 2013 и считает, что украинский парламент должен быть европейским.

Читайте: Майдан уже не соответствует ранее заявленной цели – спикер ВР

Также, Рыбак заявил, что евроинтеграция по прежнему остается приоритетным заданием внешней политики, вместе с тем он отметил, что поддержка и дальнейшее развитие отношений с Россией остаются актуальными.

Напомним, что во вторник, 24 декабря, Рыбак подписал постановление о принятии Госбюджета на следующий гол 16 января 2014 года.