УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Москвичи – украинцам: вы обязательно победите, потому что за вами правда!

14,1 т.
Москвичи – украинцам: вы обязательно победите, потому что за вами правда!

Жители Москвы 11 июня на символическом месте возле памятника Шевченко в центре Москвы передали видеообращение украинцам.

Группа московских активистов в видеообращении искренне поддержала братский народ в борьбе за независимость от путинской России, за принципиально иное будущее и за свободную и справедливую Украину.

Читайте: Россия намерена забросить в Донбасс 80 крымчан-диверсантов - Тымчук

"Дорогие украинцы! В эти минуты в центре Москвы проходит митинг в поддержку террора и крови на вашей земле. Нет никаких сомнений, что федеральные СМИ покажут его и выставят то, что там звучит, за мнение подавляющего большинства москвичей. Мы собрались здесь для того, чтоб показать вам, что это не так. Мы лишь крохотная часть тех, кто солидарен с вами", - сказано в обращении.

Активисты также передали сердечный привет киевскому Майдану и пожелали всем добровольцам, которые отправились защищать Донбасс, в том числе и российским наемникам, вернуться домой живыми.

"Вы обязательно победите, потому что за вами правда", - отметили активисты и, подытожив обращение, выкрикнули лозунг: "Слава Украине!".