УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин превратил Россию в секту - Сотник

12,5 т.
Путин превратил Россию в секту - Сотник

Российский журналист и блогер Александр Сотник считает, что президент России Владимир Путин и его окружение превратили страну в секту. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Они превратили Россию в секту. Закрытую тоталитарную секту. В ней все подчинено "сопротивлению Диаволу", где служителем Сатаны признается любой здравомыслящий индивидуум, способный анализировать или просто критично относиться к происходящему. Сам "Диавол" - это внешний цивилизованный мир: с его свободами, идеями, противоречиями, образом жизни, культурой", - написал Сотник.

Журналист отмечает, что во главе секты стоит президент России Владимир Путин.

"Во главе нашей секты стоит гражданин Путин, чуть ниже - его коллеги по кооперативу "Озеро" и подельники с Лубянки. Рядом с ними ошиваются "служители культа" в рясах, из-под которых просматриваются спец-погоны с лампасами. При этом любой, кто выражает протест против пещерного спец-мракобесия, рискует оказаться в больнице или морге.

Таково состояние путинской России. И это - не преувеличение", - пишет Сотник.

Как сообщал "Обозреватель", известный российский политолог Станислав Белковский считает, что за провалы в своей политике в Украине российский президент Владимир Путин будет отыгрываться на родной стране.