УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ефремов опроверг слухи о митинге регионалов 2 апреля

1,5 т.
Ефремов опроверг слухи о митинге регионалов 2 апреля

Глава парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов опровергает информацию о проведении ПР митингов возле Верховной Рады во вторник, 2 апреля. Об этом он заявил во время брифинга 1 апреля.

"Я понимаю, что сегодня 1 апреля. Но мы - Партия регионов и фракция Партии регионов в парламенте - никакого митинга не проводим", - цитирует Ефремова пресс-служба политической силы.

По словам председателя фракции, на вторник намечены два митинга - в поддержку евроинтеграционных устремлений и по поводу голосования по выборам в Киеве.

Что касается возможности проведения Партией регионов митинга в поддержку евроинтеграционных устремлений, Александр Ефремов сказал следующее: "У меня нет такой информации. И мы по этому вопросу ни одного совещания не проводили. Поэтому я не знаю, откуда такая информация, и кто говорит, что это правда".

Напомним, ранее в социальных сетях выложили фотографии приглашений на проплаченный митинг от Партии регионов, который якобы пройдет 2 апреля возле здания Верховной Рады и за участие в котором предлагается 50 грн.