УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Царев: несовместимы лживая пропаганда и свобода слова

10,6 т.
Царев: несовместимы лживая пропаганда и свобода слова

Все знают: нацизм и независимая пресса - несовместимы. Точно так же несовместимы лживая пропаганда и свобода слова. Не один месяц мы видим, как на протестующих людей Юго-востока "власть" выливает потоки грязи. Мол, они и сепаратисты, и террористы. Об этом кандидат в Президенты Украины народный депутат Олег Царев написал сегодня на своей странице в Фейсбук.

Читайте: Оновлена Конституція – необхідна умова зміни суспільного життя

"Мы дожились, что людям запрещают знать альтернативную точку зрения на ситуацию, отключают российские каналы. Дезинформация стала информационной политикой Турчинова и Ко. Последнее решение парламента из этой же серии. ВР утвердила поправки к Закону Украины "О Национальном совете Украины по вопросам телевидения и радиовещания" относительно досрочного прекращения полномочий членов совета. Парламент, по сути, подчинил его деятельность Администрации Турчинова. Нетрудно догадаться, что будет дальше. Скоро режим начнет вводить цензуру, расправляться с неугодными СМИ. Они будут травить интеллигенцию и журналистов, уничтожать гражданское общество как таковое!" - уверен Олег Царев.

Читайте: "Липовый" МИД Губарева раздает паспорта "Донецкой республики"

"На примере позорного избиения председателя НТКУ Алексея Пантелеймонова, мы уже увидели, что такое "свобода" в редакции киевского майдана", - подчеркнул он.

Читайте: В Черкассах сына провластного депутата назначили заместителем прокурора

Как известно, в минувший понедельник кандидат в Президенты Украины Олег Царев был сначала блокирован многочисленными представителями самообороны Майдана в здании телестудии ICTV во время его участия в передаче "Свобода слова". А затем был жестоко ими избит и доставлен среди ночи в ГПУ. Указанный факт, когда впервые в истории Украины подвергся нападению кандидат в президенты, был официально осужден Генеральным секретарем ООН.

Стоит отметить, что никто из нападавших органами правопорядка задержан не был, в то время как Генпрокуратура возбудила уголовное дело против самого нардепа за то что "высказал публичные призывы к изменению территориальной целостности Украины путем ее федерализации"…