УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Двойники украинских нардепов

Двойники украинских нардепов

Мастера фотошопа нередко издеваются над украинскими политиками. От рук народных знатоков графических редакторов не раз потерпали самые знаковые фигуры Верховной Рады.

В коллажах Тимошенко представала в образе "пахана" на зоне, Тараса Чорновила сравнивали с веселым осликом из "Шрека", а Андрея Шкиля – с почтальоном Печкиным из мультфильма "Простоквашино".

Мы же решили не прибегать к фотошопу и отыскать людей, которые на самом деле имеют внешнее сходство с народными депутатами Украины.

К примеру, нунсовец Николай Катеринчук очень похож на российского актера Вячеслава Манучарова, известного по главной роли в фильме "Ласковый май".

Форма лица, губы, нос, глаза и даже изгиб бровей – потрясающее сходство! Если украинский политик и российский актер еще и стрижку одинаковую сделают, то успешно смогут подменять друг друга на работе.

А вот регионал Ирина Бережная весьма похожа на британскую актрису Клэр Форлани. Не смотря, на свое английское происхождение, Клэр довольно часто снимается в Голливуде. Украинской публике она преимущественно известна по главной роли в фильме "Знакомьтесь, Джо Блэк".

Британка на 8 лет старше Бережной, но прекрасно выглядит и многого сумела добиться. Один только названный выше фильм – чего стоит, тем более, что снималась она вместе с красавчиком Брэдом Питтом.

Коллега Бережной по Партии регионов – Павел Лебедев невероятно похож на лидера культовой группы "Любэ" Николая Расторгуева. Если прогуглить фото политика и артиста, то сразу даже сложно разобраться, кто есть кто.

Конечно, певец на 5 лет взрослее украинского нардепа, да еще и перенес тяжелую болезнь, так что выглядит постарше. Но общее сходство заметно невооруженным взглядом.

А вот двойник Натальи Королевской, лидера партии "Украина, вперед", живет на 2 страны – США и Великобританию, так как активно снимается в фильмах и сериалах. Зовут ее Камилла Ладдингтон, ей 28 лет.

Не смотря, на свой возраст, девушка уже успела попробовать себя не только в роли актрисы, но еще сценариста и режиссера.

Королевская старше своего двойника на 9 лет, но по фото этого не скажешь. А еще на лицо в прямом смысле слова их сходство – скулы, глаза, овал лица, надбровные дуги.

Регионал Виталий Хомутынник невероятно похож на молодого Дмитрия Харатьяна. Если хорошенько потрудиться над их снимками, то можно добиться просто таки зеркального отражения!

Если бы Хомутынник был чуточку постарше, то во времена съемок Харатьяна в "Гардемаринах" вполне мог бы стать его дублером на площадке. А так.. разница в возрасте в 16 лет все таки дает о себе знать.

И все же губы, глаза, нос и даже прическа – нардеп и артист действительно очень похожи.

А вот бютовец Николай Томенко может гордиться своим внешним сходством с одним из самых успешных голливудских актеров – с Николасом Кейджем.

Кстати они оба родились зимой 1964 года. Их объединяет не только внешнее сходство – нос, губы, глаза, и даже уши, но и трепетное отношение к классическому стилю одежды.

Регионал Владислав Лукьянов также похож на знаменитого актера – "Агента-007" Дэниэла Крейга.

Пронзительный взгляд, яркие глаза, нос, губы… По Крейгу сходят с ума миллионы женщин во всем мире. К их сожалению он женат и блюдет верность. Но при желании может заполучить любую красотку.

И в этом еще одна его схожесть с украинским нардепом. Ходят слухи, что в свое время перед Лукьяновым не устояла даже знаменитая Ирина Билык. Ну что ж, ее можно понять.

А вот еще одна прекрасная представительница Верховной Рады – Леся Оробец обладает двойником все также из творческой среды. Невозможно не заметить ее сходства с российской певицей Викторией Дайнеко.

Оробец всего на 5 лет старше артистки, но решила развиваться на политическом поприще. А ведь с такой внешностью – кто знает, могла бы покорять вершины шоубизнеса.

Кстати, Леся Юрьевна, говорят, что внешность Дайнеко пленила даже экс-президента России Дмитрия Медведева. Это так, к слову… Мало ли, пригодится.

Ну, и завершает нашу подборку двойник Арсения Яценюка. Тут, как ни крути, но вспоминается герой советских мультиков – Кролик из "Вини-Пух".

И дело даже не столько во внешности, сколько в жестах, уж очень они похожи с лидером партии "Фронт змін". Арсений Петрович, без обид!